Как выполнять: Тебе нужно написать письмо себе в том возрасте,
где сильнее всего ты чувствовала не хватку любви
(например, в 10 лет).
Начни это письмо со слов: «дорогая, я знаю, как тебе было больно и одиноко. ТЫ заслуживала объятий, теплых слов и того, чтобы тебя выбирали...». А теперь от себя нынешней дай то, чего тебе тогда не хватало. Например:
«Ты важная для меня и я крепко тебя обнимаю.Я никогда тебя не брошу».- Это письмо станет для тебя первым шагом в исцелении и наполнении себя любовью и теплом, чтобы в таком состоянии ты могла построить глубокие и чувственные отношения с партнером.